Jumat, 19 Maret 2010

Profil Girls Generation

Girls Generation di Korea Hangeul adalah 소녀 시대 (So Nyeo Shi Dae) atau dalam bahasa Cina adalah merujuk sebagai少女时代, adalah bentuk kelompok oleh 9 korea Girls debut di bawah SM Entertainment pada 19 Juli 2007, Girls Generation menjadi gadis pertama kelompok untuk menjual lebih dari 100.000 eksemplar album mereka di Korea Selatan sejak tahun 2002, lagu-lagu mereka benar-benar bagus dan merupakan salah satu favorit saya gadis korea kelompok.



















girls generation profil








Taeyeon - 태연 (泰姸)

Real Name: Kim Taeyeon 김태연 (金泰姸)

Date of Birth: 09/03/1989

Posisi: Leader, vokalis

Taeyeon adalah anggota tertua dan pemimpin Girls 'Generasi.



Jessica - 제시카 (洁西卡)

Real Name: Jessica Jung Sooyeon 정수연 (郑秀姸)

Date of Birth: 18/04/1989

Posisi: Vokalis

Jessica lahir dan meningkatkan di California, dia pindah ke Korea untuk pelatihan pada tahun 2002 ketika ia berusia 11 tahun.



Sunny - 써니 (珊妮)

Real Name: Lee Sunkyu 이순규 (李顺圭)

Date of Birth: 15/05/1989

Posisi: Vokalis

Ia adalah keponakan CEO SM Entertainment, Lee Soo Man.

girls generation.



Tiffany - 티파니 (蒂芬妮)

Real Name: Stephanie Hwang Miyoung 황미영 (黄美英)

Date of Birth: 01/08/1989

Posisi: Vokalis

Tiffany dibesarkan di Diamond Bar, California. Dia ditemukan di SM Starlight Casting System 2004 di Los Angeles dan memulai latihan di bawah label sampai debut Girls 'Generasi.



Hyoyeon - 효연 (孝渊)

Real Name: Kim Hyoyeon 김효연 (金孝姸)

Date of Birth: 22/09/1989

Posisi: Lead Dancer, vokalis

Hyoyeon dianggap sebagai yang terbaik dalam kelompok penari saat ia pernah menghadiri sekolah tari hip hop yang mengkhususkan diri dalam melambai, bermunculan, mengunci, dan animasi. and more about Chinese culture Sebelum debut, Hyoyeon pergi ke Beijing, Cina pada tahun 2004 dengan Super Junior Siwon untuk mempelajari bahasa Mandarin dan lebih banyak tentang budaya Cina.



Yuri - 유리 (侑莉)

Real Name: Kwon Yuri 권유리 (权侑莉)

Date of Birth: 05/12/1989

Posisi: Vokalis

Yuri bergabung dengan label ketika dia mengambil 2nd place pada tahun 2001 SM 1 Pemuda Cool Dancer Contest.



SooYoung - 수영 (秀英)

Real Name: Choi SooYeong 최수영 (崔秀英)

Date of Birth: 10/02/1990

Posisi: Vokalis

Sebelum Sooyoung's audisi untuk Girls 'Generation, ia membuat debut singkat di Jepang sebagai penyanyi dalam kelompok yang disebut Rute φ. Ia pertama debutnya dengan Marina Takahashi dengan lagu "Start". Dia sebelumnya seorang DJ dari ChunJi bersama dengan Sungmin Super Junior. Dia segera digantikan oleh Sunny karena konflik jadwal.



Yoona - 윤아 (允儿)

Real Name: Im Yoona 임윤아 (林允儿)

Date of Birth: 30/05/1990

Posisi: Vokalis

Yoona telah muncul di beberapa video musik, seperti dalam The Grace's "My Everything" (dengan Super Junior's Kim Kibum), Super Junior's "U" dan "Menikahlah U"; dan TVXQ's "Magic Castle".



Seohyun - 서현 (徐贤)

Real Name: Seo Joohyun 서주현 (徐珠贤)

Tanggal Dari Lahir: 28/06/1990

Posisi: Vokalis Seohyun adalah anggota termuda Girls 'Generasi. Dia adalah seorang pianis diratakan tinggi.


Tidak ada komentar:

Poskan Komentar